Ludwigshafen Skoda

Skoda-Logoicon-probefahrt

Mühlenberg GmbH
Bruchwiesenstr. 7
67059 Ludwigshafen
Tel.: 0621-57002-920
Fax.: 00621-57002-935
E-Mail: info@skoda-muehlenberg.de

Zu unserer Herstellerseite

Öffnungszeiten

SERVICE
Montag-Freitag: 07:30 – 17:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr
TEILEDIENST/ ZUBEHÖR
Montag-Freitag: 07:30 – 16:45 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr
NEU- UND GEBRAUCHTWAGENVERKAUF
Montag-Freitag: 08:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Thomas Beyer Skoda LU Tuncay Ceylan Skoda LU
Thomas Beyer
Mitglied der Geschäftsleitung,
Markenverantwortlicher Skoda
Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 0621 / 57 00 2-925
Telefax: 0621 / 57 00 2-80 925
thomas.beyer@skoda-muehlenberg.de
Tuncay Ceylan
Verkaufsberater
Telefon: 0621 / 57 00 2-924
Telefax: 0621 / 57 00 2-80 924
tuncay.ceylan@skoda-muehlenberg.de
Bernd Ludwig Skoda LU
Bernd Ludwig
Verkaufsberater
Telefon: 0621 / 57 00 2-923
Telefax: 0621 / 57 00 2-80 923
bernd.ludwig@skoda-muehlenberg.de
Rolf Rab LU Audi
Rolf Rab
zertifizierter Fuhrparkmanagementberater
Telefon: 0621 / 57 002-921
Telefax: 0621 / 57 002-809 21
rolf.rab@audi-muehlenberg.de
Marin Covic
Auszubildender Automobilkaufmann
Assistent Fuhrparkmanagement
Telefon: 0621 / 57 002-930
Telefax: 0621 / 57 002-80921
marin.covic@audi-muehlenberg.de
Dirk Heissler Skoda LU Bianca Rheinnecker Skoda LU
Dirk Heissler
Serviceleiter
Telefon: 0621 / 57 00 2-929
Telefax: 0621 / 57 00 2-80 929
dirk.heissler@skoda-muehlenberg.de
Bianca Rheinnecker
Serviceassistentin/ Counterleitung
Ausbildungsverantwortliche

Telefon: 0621 / 57 00 2-931
Telefax: 0621 / 57 00 2-935
bianca.rheinnecker@skoda-muehlenberg.de
Natascha Faber Skoda LU platzhalter-damen-skoda-lu
Natascha Faber
Serviceassistentin
Telefon: 0621 / 57 00 2-920
Telefax: 0621 / 57 00 2-935
natascha.faber@skoda-muehlenberg.de
Melanie Völbel
Gewährleistungssachbearbeiterin
Telefon: 0621 / 57 00 2-933
Telefax: 0621 / 57 00 2-935
melanie.voelbel@skoda-muehlenberg.de
Martin Loesch Skoda LU Markus Biehl Skoda LU
Martin Lösch
Serviceberater
Telefon: 0621 / 57 00 2-932
Telefax: 0621 / 57 00 2-935
martin.loesch@skoda-muehlenberg.de
Markus Biehl
Serviceberater
Telefon: 0621 / 57 00 2-934
Telefax: 0621 / 57 00 2-935
markus.biehl@skoda-muehlenberg.de
Platzhalter LU VW Platzhalter LU VW
Michael Müller
Teiledienst
Telefon: 0621 / 57 00 2-926
Telefax: 0621 / 57 00 2-936
mj.mueller@skoda-muehlenberg.de
Jürgen Herold
Teiledienst
Telefon: 0621 / 57 00 2-927
Telefax: 0621 / 57 00 2-936
juergen.herold@skoda-muehlenberg.de
Michail Mertin Skoda LU
Michail Mertin
Kfz-Meister
Werkstattleiter
Telefon: 0621 / 57 00 2-928
Telefax: 0621 / 57 00 2-935
michail.mertin@skoda-muehlenberg.de
julia-bialek-skoda-lu
Julia Bialek
Marketingbeauftragte
Telefon: 0621 / 65 82 08-13
Telefax: 0621 / 65 82 08-12
julia.bialek@vw-muehlenberg.de